Прочая живность

Почему мужчины не любят животных?

многие из них нетерпимы к ним. злюки(
Витя Земницкий
Ну почему же нелюбим. Конечно сюсюкаться не любим, это факт. Ленивые мы чтобы ухаживать за ними - иногда и это встречается. Для вас видимо любовь отождествляется с кормлением, уборкой, лаской, переживаниями. Но это все "материнский инстинкт".мы ценим совместные прогулки, игры, турниры, состязания. Нам нравится соперничать и уважать друг друга. У нас просто разный подход к этому понятию - любовь.
Иван Томашевский
Лучший ответ
Это неправда. Просто мужчины, эту любовь по другому проявляют. Мы кстати и к детям не так как женщины относимся, не замечали? ! А женщины кстати, часто заводят песика. поиграются, а потом все на мужика спихивают, разве не так? ! )))
все мужчины, которых я знаю любят животных!!!
да? а мне кажется. женщины, в основном, не любят животных...
Инна Лушина
предрасутки
Любят, просто не тех находишь
ерунда, просто ты не умеешь их готовить
Катя Витенько
Нелюбовь к животным совершенно не зависит от пола. Муж лижется и целуется с котом (хотя и грозился вначале его выбросить) , а соседка по даче кидается в кота камнями, если он заходит на их огород
ну таких встречала, видимо
Аня Лисина
i ne prawda ja poroi rewnyy myzha ka sobake,,,,on w nei dyschi ne chaet
Почему мужчины? Есть люди, которые не любят животных. Все мы разные, хотя меня окружают только любящие.
Антон Осокин
а я люблю
Kit Rit
Владимир Цибориус вот скажи ПОЖАЛУЙСТА,КАК МНЕ УБЕДИТЬ своего мужа оставить щенка,каторого я сегодня привела домой?
ревнуют) а некоторые обожают-для них это друзья, но есть и просто злобные по отшению к животным (это у них так по породе))))
незнаю мой муж и кот "не разлей вода"
неправда мой муж животных больше любит, чем людей
Они любят... но скрывают....))))
а у моего мужа с котом прямо мужская солидарность...
почму же мне мишки нравятся =) белые =)
Фёдор Саламахин Это неправда.Просто мужчины, эту любовь по другому проявляют.Мы кстати и к детям не так как женщины относимся, не замечали?! А женщины кстати, часто заводят песика. поиграются, а потом все на мужика спихивают, разве не так?! )))
Julia Glorio Нет, не так. Я собаку завела - сама с ней и вожусь, хотя мужа она любит больше.
Смотря каких
они любят, только не так это выказывают как девушки
Мужчины не терпят конкуренции! Тем более, когда сравнение не в их пользу! ))))))))))