Прочая живность

Мужчины меньше любят животных?!

Судя по Ответам, это НЕ так!!!!Что очень радует!!
Эдуард Тен
Да откуда Вы это взяли, мадам? Я похоронил своего последнего пса со слезами и выпил столько водки, что потом было просто плохо (не делает мне чести) . Но я его гулял, я его кормил, я его мыл. Я его любил. А сейчас просто стал старый и не могу себе позволить очередного щенка, потому что просто не справлюсь со щенковыми болезнями (жена умерла, машину отдал сыну) - не смогу. Жалко будет пёсика. Кстати, у меня всю жизнь были только кобели.
Виталий Вагнер
Лучший ответ
•svetlana • ты прав, брат..хочу, могу, но не имею права
•svetlana • много и далеко езжу, звоню ипервый вопрос "как попугай?"
•svetlana • я моряк дальнего заплыва, позвонили -в ирландию срочно ехать, остался один, старушка доберманша рядом, никто не берет, а ехать надо.. усыпил.. и поездка сорвалась..кричать хотелось вечером, а что уже сделаешь
не меньше. А порой и больше. Мой не отстаёт от нашей кошки. И знавала немало женщин. которые терпеть не могли животных, говоря что-то вроде-собаке не место в доме и тп
Сергей Ли
Способность и неспособность любить вообще не половой признак
Очень!
Вот это не так. Мой муж любит животных. Кот его обожает. Как бы я не ухаживала за котом, на руки он просится в первую очередь к нему.
Мужчины, если рассматривать их с позиции женщины, вообще не склонны к внешнему проявлению любви не важно к какому обьекту или субъекту. На самом деле, мужчины и женщины в равных пропорциях любят животных, но однозначно -разных видов.
Нет, не меньше. Вот только машины свои они любят больше.
Мне иногда кажется, что мой муж любит нашу собаку больше, чем меня... Но я не ревную, а радуюсь.
Это наша Алиса.
мой муж обожает наших собак
Brunetka Brunetka
просто мужчины эмоционально более сдержанны
это не правда! они любят животных, не всех, но любят.
мужчины любят животных смотря каких конечно
Aduard Mejevoi
Я очень люблю животных они очень красивые умные прикольные я думаю каждый любит животных только по разному!)))