Прочая живность
Мужчины меньше любят животных?!
Судя по Ответам, это НЕ так!!!!Что очень радует!!
Да откуда Вы это взяли, мадам? Я похоронил своего последнего пса со слезами и выпил столько водки, что потом было просто плохо (не делает мне чести) . Но я его гулял, я его кормил, я его мыл. Я его любил. А сейчас просто стал старый и не могу себе позволить очередного щенка, потому что просто не справлюсь со щенковыми болезнями (жена умерла, машину отдал сыну) - не смогу. Жалко будет пёсика. Кстати, у меня всю жизнь были только кобели.
•svetlana •
ты прав, брат..хочу, могу, но не имею права
•svetlana •
много и далеко езжу, звоню ипервый вопрос "как попугай?"
•svetlana •
я моряк дальнего заплыва, позвонили -в ирландию срочно ехать, остался один, старушка доберманша рядом, никто не берет, а ехать надо.. усыпил.. и поездка сорвалась..кричать хотелось вечером, а что уже сделаешь
не меньше. А порой и больше. Мой не отстаёт от нашей кошки. И знавала немало женщин. которые терпеть не могли животных, говоря что-то вроде-собаке не место в доме и тп
Способность и неспособность любить вообще не половой признак
Очень!
Вот это не так. Мой муж любит животных. Кот его обожает. Как бы я не ухаживала за котом, на руки он просится в первую очередь к нему.
Мужчины, если рассматривать их с позиции женщины, вообще не склонны к внешнему проявлению любви не важно к какому обьекту или субъекту. На самом деле, мужчины и женщины в равных пропорциях любят животных, но однозначно -разных видов.
Нет, не меньше. Вот только машины свои они любят больше.
Мне иногда кажется, что мой муж любит нашу собаку больше, чем меня... Но я не ревную, а радуюсь.
Это наша Алиса.

мой муж обожает наших собак
просто мужчины эмоционально более сдержанны
это не правда! они любят животных, не всех, но любят.
мужчины любят животных смотря каких конечно
Я очень люблю животных они очень красивые умные прикольные я думаю каждый любит животных только по разному!)))