Прочая живность

почему дети больше любят животных чем взрослые?

не всегда так.. . просто у взрослых больше проблем в жизни чем у детей)))
Gaukhara Saduakasssova
Лучший ответ
gjnjve что дети добрее взрослых
Любят все одинаково, только дети тискают-играют, а у взрослых ещё и голова болит - чем кормить, где лечить, куда на время отпуска и т. д. Да и убирать-ухаживать приходится в основном взрослым. Вот и получается - кому вершки, а кому корешки...
Roman Vitman
потому, что над животными можно покомандывать, показать, что ты главнее, а вот над взрослыми у деток это сделать не получится
Sasha Savchuk
Детская интуиция сродни животной
Потом дите подрастает и перенимает у родителей то.. .
А интуиция притупляется.
потому что они одинако веселые, игривые и непоседливые.
Анна Гилева
А вот и неправда!! ! Просто дет не понимают всей ответственности заведения животных
У детей ещё добрые детские сердца, они не успели ожесточиться
Не скажи.... щас дети какие то жестокие мне кажется
Akzhol Abdykadyrov
Очень хорошо! Животные же не мешают им жить своей жизнью.
Дарья Баева
дети думают что животные как игрушки!! !
а потом папы и мамы в 7 часов утра прогуливаются с собачкой!!!!
У взрослых забот больше и вообще мож животные им в детстве надоели)))
Потому что дети не ухаживают за животными... а взрослым приходится сидеть с ними и кормить)
как я думаю дети просто на такой стадии развития мозга что они просто ближе к животным:))
они сами как животные
Ну потому-что детям интересно за ними наблюдать и узнавать о них что-нибудь новое, а взрослым уже это не интересно.