Мария Грибенко

животные считают людей красивыми?

Игорь Малиновский

Нет.. . Животные не обращают внимнаия на внешность людей.. . Животные, те существа, которым важно лишь то - каковы ваши к ним чувства, такими и у них они к вам будут...

Бе
Беленькая

Наружность людей животным безразлична. У них вообще нет такого понятия и таких "суждений".И этот факт (в отношениях с ДОМАШНИМИ питомцами) часто приводится как параллель с человеком. Так, собака любит своего хозяина просто за то, что он есть. Какой бы он по внешности не был.

Дмитрий Юнанов

Неизвестно, так как они не разговаривают .

Женя

съедобными

Екатерина Афиногенова

Учитывая что у многих диких животных в генах заложен страх к человеку - то думаю, что вряд ли. ))

Э:
Эльвира :)

о, да! моя псинка глаз с меня не сводит, так и ходит за мной, наверное, я красивая

Ирина Крошкина

Я бы на месте мелких животных, типа кошек и собак, боялся таких гигантов. А когда боишься, уже явно не сможешь сказать, красив ли объект твоего страха.

Буфет

Скорее, они считают людей ущербными )) Ни зрения кошачьего, ни нюха, ни слуха, ни быстроты реакции кошачье-собачьей у людей нет. С точки зрения зрения животных - люди медлительные, туго соображающие создания, которых надо дрессировать. Пока человек не докажет обратное.

Антон Костров

Животные не могут "считать" людей какими бы то ни было. Они не способны проводить аналитическую оценку окружающих их явлений! Для этого необходимо уметь думать, как человек. И иметь понятие о том, что красиво, а что - нет, что хорошо, а что - плохо и т. д.

Алексей Фоменко

Этим они и отличаются от людей. Если бы дождевой червяк обладал такими свойствами, он подивился бы уродливости человека.