Пырсов Вячеслав

Я смотрю на некоторых людей в реале, у меня ощущение,

Что детьми они не были, сразу родились в очках и строгих костюмах. У вас нет такого? Почему я не такая как они. Я до старости ребенком буду?

С телейона неудобно писать)))

Юл
Юля

Вокруг - как в передаче "В мире животных" ))

Ольга :)

иногда, что в психушке всех погулять отпустили...

Julia Belyakova

неа.. вот то что я в дурдоме бывало.

Вячеслав Сюникаев

эт характер у тебя такой, я серьёзная дама, а вот муж у меня раздолбай в хорошем смысле слова, весёлый, может подурачиться, даже не представляю как я жила бы с каким нибудь заумным занудой. Вообще наша семейка мне очень напоминает Будько из сериала Сваты, Ивана писали просто с моего муженька. Не пытайся измениться лучше будь несерьёзной чем занудой.