Николай Ратушняк

А у вас не бывает ощущения, что некоторые вопросы пишут маньяки?

То, что тут много ТОНКОГО ЮМОРА, неадеквата, это понятно, но вот иной раз пишет прям совсем ...ку-ку ))

Саша Макаров

да бывают например про порку ремнем вот каждый день встречаю вопрос - а вас пороли ремнем
и еще раньше один товарищ тут опросы устраивал - а вам ставили клизму и далее в этом духе

Кэ
Кэт

Конечно, именно ку-ку, маньяков-то точно тут нет ( в прямом понимании расстройства) .
Мало того, что 50% населения имеют психические отклонения (по официальной статистике) , так они все на Ответах сидят в обязательном порядке.

Андрей Сухинин

Надо просто перестать кормить троллей и всё...Вы сами на них отвечаете, комментируете их, а потом удивляетесь...

Сергей Горкунов

а то что вы всех поливаете грязью и ненавидите девушек без детей -это норм? прекрасный образец материнства

Лена Игошина

Бывает ощущение - что дебилы. Ну иногда и маньяки. Скорее всего, так оно и есть)))

Konstantin Malichenko

Бывает. Даже иногда не хочется отвечать на нормальные вопросы (особенно про детей, личные какие-то) , когда в ленте "маньяк" светится. Жутковато и неприятно, что он может прочитать ответ.

И.
Ирина .

Частенько.... я в шоке как у людей с головой плохо.

Виктория Брандес

пишум просто постебаться и вывести на эмоции, я на таких не обращаю внимание и прохожу мимо. . Я одному сделала замечание, он мне ответил, что просто прикалывается, ему сейчас весело. . .вот и всё..Может нам не надо так воспринимать всё серьёзно и не давать им повода издеваться ???

Александр Герасимов

Ага. И страшно безграмотные.

Анатолий Филиппов

Скорее маньяки пишут ответы...

Евгений

Да, бывало, такие подозрения появлялись... хотя может накручиваешь себя, столько негатива вокруг

Наталья Подзигун

Дебилы и тролли.

Валера Бойченков

Это вы про меня? Признаюсь честно: я геронтофилка.