Прочие дела домашние

интимный вопрос про маньяков) ) с долей юмора, не пугайтесь))

в вашем детстве были дворовые маньячилы которые были вроде безобидные, но все же с уклоном на енто дело?) )
щас новость нашла: короче дядечка на фотке надругался над снеговиком) ) люди выглянули в окно и увидели его, сношающегося с бедолагой снежным.... истыкал его всего бутылками и так далее) )
самого изврата увезли с обмороженным пиписоном в больничку)) )
Вот он настоящий "отморозок" :) Было бы смешно если не было бы так грустно...
**-** **______**
Лучший ответ
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Этот вообще извращенец!! ! Про маньяков, нападающих на снежных баб я пока не слышала :))) Но лечить дядьку нужно...
Настя Сливка
Был мужик в соседнем доме, говорили он педофил и извращенец. Однажды он почти напал на мою подружку, она успела вбежать домой, он ей долго в дверь долбился. Почему родители не заявили не знаю, может им она побоялась рассказать. А еще слабоумный из соседнего подъезда дрочил в чужих подъездах.
Laura Sarsenbayeva
Были дрочуны-одиночки, они почему-то за гаражами прятались возле школы)) )
А на этого я посмотрела, дабы поржать, ведь никого не обидел)))
ІР
Ілона Руда
когда учились, каждое утро на электричку бегали через лесок.. так там мужик плащ распахивал перед проходящими поездами... мало ему одной тетки было)))))
Ржу, валяюсь! куда катится мир???! караул! а мама с папой были рады - сын родился . .
O M
Я пару раз лет в 10 видела на остановке автобуса маньяка, который распахивал перед какой-нибудь женщиной плащ. А та в свою очередь в ужасе шарахалась. Я видела их только со спины.. . Мне помню было интересно.... что их так пугало?
Дворовых маньячил не было, а вот женщины -маньячки попадались . Особенно много среди воспитательниц, учительниц и уборщиц . Издеваются над мальчиками, пока они маленькие. Почему то женщины-маньячки не носят нижнего белья.
бедный изголодался то как, что снежную баба ипать начал.... ужас а у нас жила- вера- душевно - больная женщина, про кот. слухи ходили, что она выкинула мужа с 5 этажа- так я и не знаю правда или нет, но старалась ее обходить стороной. но слышно ее было на весь двор всегда- она выходил ана балкон и матом ТАКИМ ругалась, что просто жесть ну и сколько я в детсве - дрочунов этих видела в парке ой про эт вообще молчу
На этого я бы посмотрела и поугорала, вот это прикол так прикол. А так видела пару раз дрочунов, где-нибудь в парке, или лесу около остановки (мы в глубинке живем, у нас около остановке лес, загаженный, правда) , подумаешь, просто мимо проходила
пипец... дожили
у меня печальная история.... закончив 3 класс.. зашла летом с братом в подъезд ( ему около 3х было).. а вперёд меня забежал мужик... и в пролёте между 2 и 3 этажами он меня прижал к стенке и начал задирать юбку... я была в шоке... брат испугался заорал.. спугнул ненормальго.. я стою смотрю не знаю что делать.. а он сбегает в низ по лестнице и член мне свой показывает ((((( мне уже 25 лет... я до дури боюсь подъездов..
Aygul Aygul
очень интересно и познавательно
Ирина Кожевникова-Минк надеюсь, вы многое почерпнули))
У нас в сельской местности такого не было . Я жил на краю села в тишине и спокойствии . Только в степи очень скучно
Наташа Ежова