Зиночка Гаврилова

Возникает ли у Вас ощущения, глядя на некоторых маленьких детей, что они когда-то уже жили в этом мире? Глаза умные...

Я вот смотрю в глаза, и прямо вижу, что именно данный человек уже жил на данной планете.
Казалось бы, смотришь на ребёнка, а видишь вовсе не его.

В общем, кто хоть раз испытывал подобное ощущения, поймёт что я имею ввиду.. .

Похоже, что реинкарнация существует на самом деле.. .

Прямо иногда хочется задать какому-нибудь ребёнку вопрос - а кем ты был в прошлой жизни?
Говорят, что информация сохраняется до 4-6 лет.. . Очень любопытно.

Сергей Пынзару

я читала, что младенцы просто пока плохо видят, типа близоруки... вот и смотрят пристально.. .
я, кстати, когда без очков, тоже смотрю в упор-окружающим не нравится, говорят, мол, прям рентген... а я просто их рассмотреть пытаюсь...))

Ольга Онойко

Слушай. Прошу, нет.... УМОЛЯЮ!!!! Отсыпь чем балуешься?)

Андрей Николаевич

Ага, я давно заметила. У младенцев у многих глаза умные-умные. Некоторые с теплотой смотрят, другие - с презрением. Сестра так строго на меня посмотрела, помню, когда ее из роддома привезли. . .А потом дети подрастают и взгляд у них затуманивается, глупеет, округляется) Наверное, память блокируется) Потому мы себя не помним в раннем детстве или помним, но фрагментами.

Елизавета Фролова

У меня кстати в раннем детстве были странные воспоминания, не связанные с моей настоящей жизнью. И сейчас кое-что всё равно осталось. Так что, может быть... может быть.. . )

Roman Burmak

У ребенка информация при рождении о мире сохраняется примерно до 6 месяцев, потом вся полезная замещается. Это может говорить о том, что нас создали и мы повторяем себе подобных.

Виктория Мищенко

В ютубе можно посмотреть фильм "Русский ангел". Сомнения отпадут!

Ширин Каримова

смотрю на них. . они бл* тупые...