Елена Завьялова

Почему некоторые дети рождаються не совсем умными как все?? ? Дети

Константин Зенкин

Дети рождаются как чистые листы. Каким родители воспитают, какие привьют навыки, таким и будет ребёнок. А рождаются все смышлёнными и с здоровыми инстинктами.

Юлия Селезнева

потому что у них не совсем умные родители

Рустам Галимов

Все зависит от наследственности.
Если родители дебилы, то ребенок никогда не будет умным.

Ан
Анютка

Как говорил мой учитель "от осинки не родятся апельсинки". и работая с детьми все больше в этом убеждаешся

Инна Смирных

Какие Гены, такие и крокодилы.

Дмитрий Белоусов

От родителей зависит

Татьяна Гаврилушкина

Потому что многие считают нормальным во время беременности курить и пить алкоголь

Артём Ташкинов

Бывает и от врачей зависит, как примут роды. Нарушения незаметны, а последствия...