Олег

Красивые умные люди рождаються у тех кто не пьют не курят или если сами родители красивые?

все ответы разные

Ирина

у всех голливудских актеров родители страшненькие

Алексей Буянов

Почему-то слышала, что у не очень красивых родителей, дети очень красивые.. не знаю почему

Сергей

от генов зависит и далеко не от курения и алкоголя

Виктория Брандес

От большой любви)))

Лена Ком

Это промысел Божий... и у алкашей рождаются умные и красивые дети и у непьющих состоятельных людей иногда уроды и отморозки...

Мадина

Да красивые то они могут быть даже у алкоголиков, а вот здоровые ли-это другой вопрос. И не надо красоту и ум в один ряд ставить.

Наталия Давиденко

У тех, кто не пьёт и не курит, ну и у красивых родителей тоже, но не всегда