Олег Сидоров

В Россию пьют как во всех странах или больше и почему? Ведь от алкаголиков рождаються не всегда здоровые дети.

Алексей Куликов

И у трезвых не всегда здоровые родятся.

Dan1 Ar

фины пьют не меньше но живут лучше

Sereha Antipin

В россии вообще не пьют . Ты о чем?

Анастасия

Во всех странах пьют по-разному.
Но в России отличительная черта - много пьют некачественного алкоголя.

Arkadi Beridze

в начале 20 века самые пьющие страны - германия и франция, Рассея-же была на последних местах в данном списке
но сейчас.... (план Даллеса не иначе)

Евгений

Это называется вредная привычка . Ведь не только в России много пьют . В Германии например, во всех магазинах и джэк дениэлс и всякая бурда

Gevorg Azatyan

пьянство русских- это миф даже кто любил это дело все завязали дураков нет

Михаил Поборуев

потому, что пьют больше, чем надо, а не столько, сколько нужно....

Timur Yusifov

Пили, пьют, и пить будут!!!! При чём здесь Россия? ? Алкаши и наркоманы - не показатель не здоровой нации!! ! Окститесь, Господа! ! И у нариков, и у алкашей рождаются прекрасные дети!! ! Поверьте Мне!! ! Генетику не переспоришь!! ! Не Нам судить, кто, у кого родится!!!! Это не факт!! ! Это - ЖИЗНЬ!!!!

Мишина Елена

Это такая политика спаивания народа, вот взгляните:

"Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Мы бросим все, что имеем, чем располагаем: газеты, журналы, радио, кино: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Будем опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников заниматься изображением тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры и кино будут изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы всячески будем поддерживать, и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

Посеяв в сознании людей хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как?

Мы найдем своих единомышленников: своих союзников и помощников в самом народе! Мы их воспитаем! Мы их наделаем столько, сколько надо! И вот тогда, со всех сторон - снаружи и изнутри - мы и приступим к разложению монолитного общества. Мы, как черви, разъедим этот монолит, продырявим его. Общими силами мы низведем все исторические авторитеты, философов, ученых, писателей, художников - всех духовных и нравственных идолов, которыми когда-то гордился народ, до примитива.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель: Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого: Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг пред другом и беззастенчивость, предательство и национализм и прежде всего вражда и ненависть все это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветет махровым цветом.

Всю историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и, в конце концов, превратится в стадо скотов. И когда таких кому все безразлично, будет много, дело сделается быстро.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит: , Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способы оболгать и объявить отбросами общества.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: . Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее! Мы сделаем из людей циников, пошляков, космополитов!

Вот тогда будет уничтожен непокорный народ, именно так мы и сделаем это.