Любасик Болдинова

Почему некоторые люди намеренно создают себе проблемы? +++

Допустим есть задача, и есть верный и надёжный способ её решения. Но человек специально делает всё по своему, и при этом жалуется на то что у него не получается.

Марина Печинога

веселее жить

Татьяна

Неуёмная фантазия, презрение к трудностям, живой конструтивный разум, энтузиазм, азарт и творческий порыв подвигают НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ к подобным действиям.

Алексей Плитюхин

жизни без них нет никакой:)

Сергей Блинов

Для разнообразия.

Ирина Степанова

а сделать все как в сереалах? зато потом можно быть так-же несчастной...

Олеся Баринова

Он просто проживает свою жизнь. Иногда люди, прожив отрезок времени в напряжённом ритме, по-другому уже не могут. Если это во время поймут - хорошо: будут создавать сми это напряжение и "разрешать" его (так лучше владеть ситуацией). Если не понимают, так и будут страдать, "пыхтеть" и прочее.