Ел
Елена

Почему люди создают сами себе проблемы?

Почему люди создают сами себе проблемы, иногда нелепые и которые даже решать не нужно? Даже когда у человека все хорошо он находит себе проблемы на ровном месте, почему?

Sergey Kim

Люди загоняют себя в рамки системы и со временем перестают видеть все вокруг и строят свою жизнь на мелких ценностях, до тех пор пока не осознают что время на исходе,вот и мечутся как белки в колесе, чем уже разум у человека тем больше он строит проблемы из нечиго.

Mod-108 Mod-108

скучно им)

Бехзод Салибаев

Да,это от скуки...и от любопытства иногда.

Галина Шевчук

Из глупости, из скуки.

Rashad Sariyev

для развития

Al
Almanack

Здесь так принято. Мы на полигоне испытаний, признаём это или нет. Потому и проблемы. Их источник - отделённость душ. И если нет проблем, многим скучно, и они ищут приключений на своё излюбленное место.