Ярик

Почему люди создают сами себе проблемы и ждут, что бы их решали другие, а потом сердятся и обижаются?

Дмитрий Баев

Их глупость не знает границ

Татьяна

экспериментирую, блин.. .
но, с другой стороны, "эксперимент", "провокация" - это самые эффективные способы узнать истинные характеристики изучаемого объекта.
А вот то, почему они обижаются, проведя эксперимент и провокацию, то здесь следует учесть их желание уйти от ответственности за неудачный эксперимент и провокацию!

Лена Ларюточкина

"не глубокие люди.. " как говорил мой мастер...

Дарья Маренкова

Такая человеческая натура блин..