Никола Ф

Почему мужчины в самый решающий момент не могут сделать РЕШАЮЩЕГО шага?

Юлия Дунаева

Тяжело шагнуть на эшафот

Руслан Багиров

Они отражают тебя....

Ирина

Потому что с логикой некоторых женщин развивается нерешительность некоторых мужчин.. . Поскольку он никогда не уверен чего именно хотели от него.. . Если хочешь, чтобы мужчина что-то сделал-тки носом и сделай вид, что он сам понял

Жанбу Калбаева

боимся... еще раз ошибиться

Анна Шилина

все мужчины мира не могут? ну вы даёте, девушка))

Юлия Ахтямова

Потому что ваши улыбки противоречат вашим взорам, ваши слова обещают и манят, а звук вашего голоса отталкивает.