Алена Зиброва

В какой момент Мужчина решает жениться?)

Роман Ягодин

когда понимает что без этого девушка которую он выбрал может уйти.

Мария

когда искренне влюблен и понимает, что это та единственная.

Df
Dfbnmmmm

Когда ему становится одиноко....

Елена Дьяченко

В 30 лет не раньше)

Ма
Мария

когда понял - что это тот человек

Юлия

Вот этого точно никто не знает.... Каждого прёт по-своему )))

Анна Качалова

В тот, когда ты его пнёшь и скажешь, а ты не прихренел дорогой, какого хера ты меня в загс не ведёшь? :))

Катя Катерина

По мамочке скучает))

Олеся Ткаченко

когда найду женщину которая меня не будет ни о чем просить (купи-продай имею ввиду) и она мне понравится тогда и женюсь, быдло альбомов у меня не будет, меня от них тошнит

Юля Андреева

Залёт, любовь, ну очень хороший секс - вот тебе три возможных варианта )))

Юлия

когда наступит момент истины

Алексей Беляев

Всё . Решил . Женюсь . А на ком ??

Андрей Голованов

в момент наибольшего помутнения в мозгу....