Алена

В какой момент женщины решают сказать"НЕТ" и продемонстрировать недоступность мужчине, чтобы он за ней начал бегать ?

В момент фразы "Драсьтедеушка каквас зовут", приглашения на свидание. в кино, после первых нескольких звонков по телефону, или после уведомления о том, что она нравится? Или девушки и без всего этого в "образе" недоступной, которую нужно, "добиваться, завоёвывать", достаточно просто появления мужика в зоне видимости?

Вот интересен сам миг, когда девушка решается на это, взвесив за и против, по чём она видит, что не прогадает. Наверное не хочется ей прогнать "порожняк" в холостую...

ПОНЯТНО, ВОПРОС В "ПУСТОТУ", ЖЕНЩИНЫ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ,

Владимир Иванов

мое нет - это и есть НЕТ)

Лена

не поверишь но часто нет это именно НЕТ. мало кто после этого рассчитывает на продолжение

Артем Бейсюк

Ты о женщинах сейчас или о школьницах? )

Aртем Гиваргизoв

Когда я говорю НЕТ, я и говорю НЕТ. А это значит, я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ.

Алексей Воронин

это просто психология!
Человек дает оценку оппоненту в первые 15 секунд общения!