Надежда

Зачем мужчины бегают за женщинами?почему нет гордости и самоуважения?

Св
Светлана

А за кем еще бегать?
За автобусом что ли? Так у меня машина.
Да и как без романтики?

Толик Етчик

потому что не родилась ещё та яйцеклетка,которая бы бегала за сперматозоидом!!!!

Анечка Сабурова

Есть такие? По-моему сейчас все мужики сидят.... за компом, и ни шагу влево-вправо!

Артем

хлюпики неврастеники

Юл
Юлия

природа так распорядилась

Н*
Наталья ***

ну ходите гордые, во всем есть золотая середина, не надо ни за кем бегать

Игорь Мазурин

Охотники, однако....)))

Анна Фирюлина

Не, я не бегаю. Я в магазин за ними хожу. Да вот ещё недавно на рынке зарегистрирован.

I G

ммм... Лал: DD Окей, представь наоборот, тогда мужчины будут девками в юбочках и мы в свою очередь будем дарить им цветочки, мишки и блаблаблабла... БЭ...

Екатерина Зверева

Эра подкаблучников настала, вот и бегают