Tatiana Subbotina

Почему женщины так любят бегать по магазину? )))

Александра Яковлева

Не ))) Я точно знаю, что я хочу ...купить ...даже не петляю ...и даже не зеваю ...

Наталья Гойда

есть версия что это им природой в подсознание вбивалось... пока мужчины охотились, они по округе, как по магазину шарахались, разыскивая и собирая коренья, злаки и все что плохо лежит... вот теперь как попадают в магазин, сразу первобытными становятся)

Александр Четверов

Хочется увидеть всее - и сделать свой выбор

Оксана Гаврилюк

самому интерестно))

Kapral Zadnica

я вижу член на второй картинке

Владимир Евченко

а вдруХ подешевело?

Ирина Майорова

ну всё же надо, ещё нужно посмотреть где подешевле