Ленок Демьянова

Мужчина, а ты смог бы положить свою гордость к ногам любимой женщины ?))

Виктория Бойко

нет. женщины не прощают мужчинам такое.

Наталия Касьяник

Нет, она же всего лишь человек такой же как я .

Сергей Блинов

бабы нынче не те

Алексей

Я способен на большее

Ел
Елена

....- гордость к ногам не кладут.... дураки там оставляют остатки мозгов....

Шурик Московский

Нет я уже один рас переступил свой гордасть понятия сама оценку и во концовке узнал что она с другими шастаить лудше ее к своим нагам положить

Ю*
Юлия ***

и он а через него бы перешагнула, зачем ей мужик без гордости1

Анна Галкина

Гордыня, - нехорошее качество. Это высокомерие и чувство превосходства. Его лучшее вообще не иметь. Или давить в себе изо всех сил. А вот чувство собственного достоинства, - это то, что задевать не имеет права никто. Ни женщина, ни мужчина. Играя на самоуважении человека, рискуешь стать брошенкой. Будь ты хоть Василисой Прекрасной. ))

Никита Климов

а чё прям к ногам то?)) ) ты госпожа что ли?)))

Сергей Сенченко

Любящие - любят любимых больше, чем самих себя, просто не разделяют свои интересы и интересы любимого, поэтому никакой гордости перед самим собой быть не может. Если есть любовь - к женщине - то перед ней не корчат из себя гордеца, и не раздувают свое самолюбие. Это не возможно, если есть любовь . А если нет любви- то как раз тот случай. Самолюбование и самоутверждение за счет женщины - это дешевая подмена, фальшивый суррогат - вместо любви. Тот мужчина . который "не положит свою гордость к ногам женщины" , любовь не получит вовсе. Хотя просто "положить гордость к ее ногам "- этого тое не достаточно. Вот меня поражает, что все превозносят любовь - как самое ценное в жизни и главное. А хотят получить любовь абсолютно "просто так" на шару. Не прилагая усилий совсем . Требуют мужчины от женщин, бескорыстия, а сами не готовы ради любви приложить усилия, заработать те же деньги. Я тут начитался такого бреда, что уже стал думать, что деньги - это страшное и позорное зло, которое разрушает отношения. И любовь возможна только у нищих, голодных, и очень гордых этим, бомжей. 😉 Вроде как такой тип отношений стал идеалом у наших мужиков. Или вернее именно такого типа женщины им нужны, их идеал. Идеал русского мужчины. Задам такой вопрос даже.