ЛД
Ленок Демьянова

Мужчина, а ты смог бы положить свою гордость к ногам любимой женщины ?))

ВБ
Виктория Бойко

нет. женщины не прощают мужчинам такое.

Наталия Касьяник
Наталия Касьяник

Нет, она же всего лишь человек такой же как я .

СБ
Сергей Блинов

бабы нынче не те

Алексей
Алексей

Я способен на большее

Ел
Елена

....- гордость к ногам не кладут.... дураки там оставляют остатки мозгов....

ШМ
Шурик Московский

Нет я уже один рас переступил свой гордасть понятия сама оценку и во концовке узнал что она с другими шастаить лудше ее к своим нагам положить

Ю*
Юлия ***

и он а через него бы перешагнула, зачем ей мужик без гордости1

АГ
Анна Галкина

Гордыня, - нехорошее качество. Это высокомерие и чувство превосходства. Его лучшее вообще не иметь. Или давить в себе изо всех сил. А вот чувство собственного достоинства, - это то, что задевать не имеет права никто. Ни женщина, ни мужчина. Играя на самоуважении человека, рискуешь стать брошенкой. Будь ты хоть Василисой Прекрасной. ))

НК
Никита Климов

а чё прям к ногам то?)) ) ты госпожа что ли?)))

СС
Сергей Сенченко

Любящие - любят любимых больше, чем самих себя, просто не разделяют свои интересы и интересы любимого, поэтому никакой гордости перед самим собой быть не может. Если есть любовь - к женщине - то перед ней не корчат из себя гордеца, и не раздувают свое самолюбие. Это не возможно, если есть любовь . А если нет любви- то как раз тот случай. Самолюбование и самоутверждение за счет женщины - это дешевая подмена, фальшивый суррогат - вместо любви. Тот мужчина . который "не положит свою гордость к ногам женщины" , любовь не получит вовсе. Хотя просто "положить гордость к ее ногам "- этого тое не достаточно. Вот меня поражает, что все превозносят любовь - как самое ценное в жизни и главное. А хотят получить любовь абсолютно "просто так" на шару. Не прилагая усилий совсем . Требуют мужчины от женщин, бескорыстия, а сами не готовы ради любви приложить усилия, заработать те же деньги. Я тут начитался такого бреда, что уже стал думать, что деньги - это страшное и позорное зло, которое разрушает отношения. И любовь возможна только у нищих, голодных, и очень гордых этим, бомжей. 😉 Вроде как такой тип отношений стал идеалом у наших мужиков. Или вернее именно такого типа женщины им нужны, их идеал. Идеал русского мужчины. Задам такой вопрос даже.

Похожие вопросы
Как поведет себя настоящий мужчина, когда женщина его положила на лопатки?))
Зачем мужчины бегают за женщинами?почему нет гордости и самоуважения?
может ли гордость сломать судьбу женщине?
гордость мужчины - это порядочность его женщины ?
чтобы мужчина смог понять женщину, она должна замолчать?)
Женщина... у которой мужчина младше её ...испытывает страх... гордость... ЧТО?)))
Мужчины, вы целуете женщинам ноги?)))
Мужчины, что бы вы отдали ...за верность ))) к вам любимой Женщины ?
Мужчины, Что вы видите в глазах любимой женщины?)))
Забота женщины о любимом мужчине проявляется, понятно в чем, а вот в чем проявляется... забота мужчины о любимой женщине?