Михаил Антонов

Женщина хищница, либо женщина недоступность. Что интересней мужчинам?

ОК
Олег Коробов

А еще тут коврик с надписью: «Потайной вход»!

Mary Leto

Женщина - адекватность, вот что для меня действительно интересно.

Ф.камень

Женщина-давалка

Надя

естественность - нужно быть собой

Дмитрий Слеза

женщин хищнеца интересней

Кирилл Митрохин

Женщина-не хищница и женщина-доступность.

Татьяна* Sh*

думаю золотая середина.

Самсон Саакян

Сегодня одна, завтра другая....

Любовь Сироткина

кнутом и пряником - это по совеменному

Анна Симонова

Женщина-Обычная без понтов и короны!

Андрей Земсков

А с какой стороны учитывается интерес мужчины,если он является всего лишь ДОБЫЧЕЙ в тёплых ручках Женщины-Хищницы?)ОНА решает - захочет выпустит наигравшись и насытившись....захочет сожрёт с потрохами так что он себя забудет..