Болуш Кадыров

Мужчина женится именно в тот момент...

, когда ясно понимает, что на свете много женщин, но он, почему-то, нужен только одной?

Константин

мужчина жениться в том случае когда понимает... что блятки ему надоели

Ольга Пивоварова

Когда мужчине надоедает есть покупные пельмени.

Анжелика Поддубная

а как же.. она ему..

Рустам Халиуллин

я думаю, когда понимает что на свете много женщин, но ему нужна только одна

Светлана Елисеева

...когда слишком поздно

Айсулуу

...когда понимает, что эта женщина является его продолжением.

Ирина Крошкина

когда его привели в ЗАГС под дулом пистолета)

Александр Карпухин

Нет, когда они все ему надоели, но жрать хоочется дома, а не в кафе.

Анна Сёмина

Не "нужен одной", а ты нуждаешься в ней.

Евгений Слащилин

Когда состоялся в жизни и знает что от неё хочет!

Анюта Войтова

когда появится сильная женщина и возьмет быка за рога.

Анна Макарова

какой брак.. ты же дрыщака.. в зеркало на себя посмотри, нос больше головы.

Ек
Екатерина

Когда хрен стоит постоянно и прислуга нужна