На
Надежда

С чего меркантильные девицы взяли, что богатые мужчины (бизнесмены там всякие, олигархи) женятся именно на них?

Ведь как бы красивы они там ни были, богатые мужчины ведь тоже не дураки - они прекрасно понимают, что при первом же денежном кризисе "любовь и забота" этих потребительниц испарится в вохдухе, и они от них сбегут, поддержки от них нифига не дождёшься! Так почему же тогда эти девушки так свято верят в то, что богатые мужчины либо настолько глупы, что всё примут за чистую монету, либо ценят себя настолько низко, что искренняя любовь их спутницы для них совершенно не важна?

Виктор Федоров

Сейчас твориться четр знает што но скромные и не требовательные по прежнему сидят дома они есть ищи.

Нуралы

Почти все монархи женаты на простолюдинках... вчера только передача про это была!

Лёша Я

Дуры они тупорылые.

За
Заноза

Вы не знаете жизнь, мадам

Сергей Мартыновский

Просто меркантильные девицы прилагают очень много усилий к тому чтобы заполучить богатого мужа, в олбмен на обеспеченную жизнь они готовы даже любить - так как они сами понимают любовь. И как мантру повторяют, внушая себе, что богатый непременно всретится, влюбится и женится - а без уверенности в собственных силах тяжело, это знают даже и не меркантильные девушки.

Алексей Клочков

им удобно в это верить..