Алена Новикова

меркантильная жена и богатый муж - понятия несовместимые?

Валентина Шшшшшшшшшш

Понятия совместимые, а пара неустойчивая. Одна будет жить в вечном страхе, что потеряет деньги, второй будет несчастным, зная, что его без кошелька никто не любит. В итоге психические расстройства у обоих, связи на стороне и, как правило, развод с жестокой дележкой имущества.

Оксана

как раз совметимые... зачем ей бЭдный муж

Ольга Матлахова

Почему же? Ситуация довольно не редкая - он платит будучи в возрасте за кусок молодого мяса, она получает прибыль за продажу своего тела. Всё нормально, все довольны.

Анна Кириенко

очень даже совместимы

Рафаэль Мялькаев

Как раз наоборот, если вы правильно понимаете слово "меркантильная".

В@ня Комягин

она его разорит

Игорь Малиновский

идеальная пара