Анна Петрова

Моя жена меркантильная?

Моя жена меркантильная или я что-то не понимаю? Привожу реальные примеры из нашей жизни.... Если у меня проблемы с зарплатой (задерживуют) , если я не могу на конкретный желаемый моей супругой момент, преобрести то (покупка) ,что она хочет, ТО она сразу грозится наших детей отдать в детский дом, а со мной развестись. Если я имею возможность делать ей новые покупки, подарки, то я самый лучший для нее муж и дети становятся тоже любимыми. Друзей она вибирает так же... Если есть, что поиметь от друзей, то они хорошие друзья, если друзья на мели, то.... сами понимаете что.. . Скажите пожалуйста, может я себя не правильно веду? Что делать? Как с ней говорить? Или стоит мне поменяться самому?

Юл
Юлия

Меркантильная и ненормальная

Татьяна

Тебе не стоит меняться явно! Пусть сама идет работает. Детей в детский дом? Это что за угрозы вообще?!

Ch
Christina

Как на такой вообще можно было жениться? Меркантильная, самовлюбленная, эгоистичная дура. У нее хоть какие-то положительные качества имеются?

Ок
Оксана

А если вам с ней развестись, и детей оставить себе, а её в детский дом... .
Она у вас просто дура

Елена

Ты напоминаешь тролля.
Но да, классический пример кошелёчного замужества.

Марина

Судя по тому, что она и с друзьями такая же - значит да, меркантильная. И меняться тебе незачем. Научись фильтровать для себя ее высказывания