Лена Богданова

Почему некоторые мужчины такие недальновидные? Не могут просчитать на два шага вперёд?

Елена Косилова

Для этого и посыпают зимой дороги песком.

Галина Ярмоленко

люди разные
бабье тоже бывает такое, что не может сообразить, что будет через минуту

Ол
Ольга

Ума нету =((

Sanek Homka

лучше просчитать пару шагов назад.. . Если впереди всё плохо намечается...

Жанна Ямбаева

Клиповое мышление-бич 21 века!

Элина Герасимова

ну не все такие, есть которые рассчитывают на три и четыре шага...

Юлия Цветкова

Потому что не смотрят в даль.
Не могу т оторвать взгляд от сисек)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Кукла, я не знаю. я не такой.
Привык думать шага на 3-4))

Но есть предположение - лень или пофигизм

Татьяна *****

А что просчитывать? Знакомство-ресторан-постель.... Один шаг из первых двух можно пропустить...

Александр Леонов

для этого у них есть мы)