Ирина Михальчук

Некоторые мужчины не изменяют, не потому, что не могут или не хотят, почему?

Радик Хусаинов

Потому что они преданы только своим жёнам или у них такие принципы - не изменять))

Наталья Коленцева

Ёлки-палки, да потому что еще остались те, кто долго и страстно любит свою жену!!!!

Рафаэль Губайдуллин

Бывает такое, что человек не испытывает потребности в измене. Неужели это выглядит так странно? Мне кажется, это, как раз, нормально.)

Алексей Симонов

Могут, не хотят, получают все, что нужно во всех смыслах от единственного и любимого человека.

Данила Матросенко

Много причин. .
любовь. .
лень. .
деструктивно. .
лишено логики. .
самодостаточный секс в паре. .
вера. .
ну и наконец. .
40% мужчин - моногамны по природе. .

Жора

потому что умные ))

зачем самому себе создавать проблемы, чувствовать себя виноватым и перед женой и любовницей .. лгать. . жить в страхе уличения .. развод .. грязь .. дележки имущества .. дети несчастные - и все это ради того, чтоб одно место почесать ? (((((

Артем

Лень чаще всего... после бурной молодости

Е*
Евгений ****

Не тянет на сторону.

Елена Юн

Если женщина видит в мужчине личность, а не собственность, если она его понимает, если звучит большая женственность... такой женщине мужчина никогда не изменит.

Марина Денисёнок

Времени нет и места, при создании условий, изменяют все !

Э:
Эльвира :)

Просто иначе себя перестанут уважать, берегут симпатичного ему человека от разочарований в будущем, поскольку не имеют права быть с ним ...

Сашина Настя

Надеются что это зачтётся (где только?) , и им тоже изменять не будут.))

Александр Мизерник

это любовь к одному человеку, такое случается, да)

Эльмира Никулина

или некому изменять

Тоня Ерёменко

им хватает жены, пока