Артак Саркисян

Почему у некоторых мужчин такие маленькие девушки с чем это связано ?

член маленький только одно объяснение

у кого маленькие женщины то не мужчины ))

встречаю одногруппников по институту такие девушки фуфло у них мелюзга ))

Екатерина Сухова

с пиписькой

Анечка Якубенко

любят таких) сердцу не прикажешь

Александра Морозова

Ну, они сами могут быть невысоки.
Но в целом, большинству мужчин нравятся девушки миниатюрные.

ДА
Диля Абдиева

отсутствие комплексов по поводу своего роста.

Татьяна

У тебя и такого нет

Э_
Элька _@_

Прокормить легче!!!!

Г.
Галюсик:) .

да ни с чем, просто попалась такая

Юл
Юлия

Нет, они хотят чувствовать себя Мужчиной, а обладать миниатюрной женщиной-самый простой способ!

Елена Дударева

Маленькая женщина, всегда ищет защиту у высокого мужчины. Инстинкт.

Марина Неткачева

с ними везде ходить можно да и в постеле вертеть можна как хош, а со здоровыми телочками проблема куда то выйти она же больше тебя получатся как лошадь))))))))

Ирина Солошенко

То дело личных предпочтений.