Антон

С чем это может быть связано? Почему маленькие дети (до года) , при появлении некоторых людей начинают плакать?

Моя дочка (сейчас ей 1,6) , как только свекровь пытается взять ее на руки или просто к ней подходит, у нее (дочери) сразу слезы, крики?! С рождения так. Свекровь даже маленькую ее брала, а та сразу плакать начинала.

Юрий Якушев

Дети, как и животные, считывают энергетику человека. Есть люди, которые боятся маленьких детей (я, например) . Вот эту энергетику страха дети и считывают. И сами начинают бояться. Да мало ли какие отрицательные энергии есть в нас, и на все их дети реагируют...

Dima Bakashov

ребенок может так реагировать и на Вашу реакцию. .
может, у вас сложные отношения со свекровью и, допустим, Вы, когда свекровь подходит к ребенку, кривите рот или морщитесь. .
ребенок Вас-уже препарировал. . соответственно, почему бы-не поплакать. . обычное детское манипулирование взрослыми.

Сергей Журавлёв

Значит она не при вас показывает к ней не любовь Есть такое
Я при своей громко не разговариваю Сразу хмурится и плачет

Марина Михайлова

Может, руки холодные? Буквально. Бывают всегда холодные руки, сколько их ни грей.

Фил Тоукач

дети очень чувствительны и могут видить и чувствовать то, что взрослым не под силу.. .
они теряют эти способности примерно в год, постора ...