Ярослава

Почему некоторые люди чувствительны к хамству? Ведь оно есть появление глупости...

Анар Абдуллаев

Я шепотом тебе, ладно? ЧСВ.. . )

Сергей Масляев

Совсем нет. Хамство есть проявление превосходства в низкокультурном социуме.

Яна Гасанова

Никому неприятно когда им хамят. Просто кто-то отвечает на хамство, умеет ответить, а кто-то молчит и держит все в себе.. . от того и плохо им.

Aiazbek Asanbekov

Слишком эмоциональны

Ольга Гараева

От тщеславия. Тщеславие же - мать Гордости. А Гордость - это болезнь ума. Та что, по сути, от глупости )))

Ольга Медведева

Потому что приятнее когда говорят тихо спокойно и адекватно.

Анатолий Тарасенков

Иногда слабоумные хамством ставят в тупик

Митрофанова Анна

Не соглашусь. Эмоции разнообразны. И неизвестно в каком вас эмоциональном состоянии настигнут. Поэтому, просто будем лояльны.