Сергей Платонов

Почему некоторые юные выбирают путь хамства?

Дмитрий Журавлев

Иди спать, я уже тебе сказала. Хватит здесь ссорить людей.

Максим Берёзкин

какая страна, такая и молодёжь...)))

Марина Щиголева

Потому что еще не нахлебались плодов хамства, вот как вкусят, вот тогда и переменятся. Но прежде надо таким людям ой как больно обжечься.

Диман

Положительного примера не с кого брать.. . )))

Сергей Шеметов

Элементарное отсутствие воспитания в семье и катастрофически низкий уровень культуры в обществе.

Милонега Силицкая

Для большинства понятие "думать головой" не существует. Они считают, что грубыми словами и дейсвиями все решится.

Катя Манойлина

потому что НЕКОТОРЫЕ СТАРЫЕ так их воспитывают.... в хамстве

ОК
Олег Курнаев

Чтобы не упасть в глазах сверстников (типо вот мы такие блатные, независимые, а ты тут такой культурный пресмыкаешься ! ). Ну и + от воспитания зависит, от уклада, который в семье повёлся, +от самих родителей (гены) -характер ведь тоже по наследству передаётся.

Анастасия Лебедева

Юнцы считают, что хамство - это круто, что только показав свои зубы в оскале и цинизм в обращении, они будут "автоматом" зачислены в "стаю" взрослых и уважаемых людей. И только, когда жизнь повыбивает им зубки, догадаются сменить оскал на улыбку, а цинизм на уважение.

Бермет Козубекова

Папа с мамой научили к сожалению.

Коля

Хамы сейчас все, и молодые и старые, и это не зависит от возраста, пола, национальности, соц. положения и прочего, скорее всего времена такие

Стася Иванова

ой: -))
Хам, помню, подсматривал за раздетыми мужуками.. .
вуайеризьма, блин. девиация такая.

Алёна

Правильно делают )) Мир устроен по волчьим законам, особенно если это мир в сети. С идиотами по-другому разговаривать невозможно. Да и не нужно.

Буфет

Переходный возраст)