возможно, духи вовсе ни при чём
просто при взаимодействии с конкретным телом....
а мы, дамы, этого узнать не можем
потому как крайне редко тестируем на теле
всё больше на бумажках)
Наполеон знал толк в запахе, говоря своей прелестнице"не мойся"!)))
Психология
Почему некоторые женщины выбирают себе отвратительные духи? )
На вкус и цвет...
подари, что нравится)))
Что кому нравится...
я вчера себе купила.. ягодкой буду пахнуть.. вкусненько.. смородина и еще что-то.. короче, как на лесной поляне побывала ..самой понравилось.. так что ко мне не должно быть вопросов.. более того, я совершенно точно знаю, что этот аромат нравится .. у меня такие уже были)
Svetik S
А во обще зря стараетесь, счас после ковида у всех обонялка сбоит
хуже когда пьют дешевый коньяк
а корчат из себя мадаму
или несет как от загнанной лошади
а корчат из себя мадаму
или несет как от загнанной лошади
Таковы некоторые женщины.
Вкусы расходятся твои
просто феромоны у этих женщин не Ваши.) ищите своих со своими.) Доброго вечера!)
Таня Зорина
доброго )
О вкусах не спорят)
Может, у кого-то проблемы с обонянием)
Видимо мужчины дарят, что никто близко не подходил
Как и мужчины =))) Как выльют на себя пол литра одеколона и "вот он Я.... час пик... и тесный автобус" =))) Мне проще я не чувствую не запаха не вкуса =))
Вообще то это дело вкуса=) у каждого свое виденье аромата и восприятия =))
"Красная Москва" на теле, Ленин в душе, а в кармане парт билет... и так бывает даже в 21 веке =)
Svetik S
это попытка перебить запах табака ))
Евгения =Ъ
браво!) лучше не скажешь.)
А зачем производят отвратительные духи? значит нравится людям
таков их вкус
НЕ ЗНАЮ.
Мало того духи отвратительные. Самое страшное что они их на себя тоннами льют.... ((
В капельном количестве не напрягают даже отвратительные ароматы, даже если они не совпали с запахом самой женщины.
Некоторые гонятся за модой, брендом. Вообще сейчас трудно найти действительно хорошие духи...
Я тоже заметил ..слишком ёмкие что горло грызёт... я в супермаркете в очереди у кассы стоял так всё горло грызёт но мужчины тоже не сказал бы что хорошие духи используют.. уже не раз замечал что тройной одеколон на себя выливают всю бутылочку.
Что бы я страдала ))
они выбирают не себе, а своим мужчинам, непонятно только для чего, чтобы их увели или наоборот, чтобы их не увели.