Вячеслав Б.в.

Почему некоторые люди не любят детей? Чем это можно объяснить ?

Natalia Alexandrovna

да ничем. смысл какой их любить?

Александр Беляев

А почему все их обязаны любить? Главное чтобы агрессии к детям не выражали, не били и не матерились на них. А если кто-то просто не слишком любит детей, что в этом такого? Это его дело.

Светлана Савушкина

я детей люблю выборочно)) )
по заслугам)) )
хороший спокойный малыш улыбчивый - люблю
капризулю, выносящего мозг своим визгом - не перевариваю

Петрова

псих травмой в детстве...

Светик Коврова-Степанова

Мы не умеем их готовить.

Ася Калимуллина

про псих травмы это бред долбо*бов.
лично я терпеть не могу не только детей, но и их мамаш. этих овулях с их продуктом самопроизводства.
ненавижу тупых людей. а рожают только тупые. потому что чтобы трахаться тоже надо быть тупым. чем умнее человек, тем асексуальнее. и это факт.

Ал
Алексей

Чистейшей воды эгоизм... ну и бог с ними в одинокой старости нет ничего хорошего ( в нашей стране не приходится расчитывать даже на приличный дом престарелых с уютными комнатами).... ну есть еще категория тех, кто по каким-то причинам не может завести детей и им проще отговариваться своей нелюбовью к ним....

Саня

Обычно все любят своих детей!
До других мне нет дела! Почему я их должна любить?

Лейла Маммедова

мне чужие дети нейтральны, а своего люблю до безумия. Зачем мне чужих-то любить, у них есть те, кто их любит

Екатерина Становова

А чем таким дети отличились, чтобы любить их нужно непременно. Ничем не надо объяснять. Или хотя бы просто тем, что неинтересны дети для некоторых людей.

Anna Vologina

Любые нормальные люди любят детей. Просто у нас в стране (РФ) теперь нельзя в этом признаваться. Потому что тут же сто человек закричат: "Хватай педофилов!.. " Гниды-журналисты (я не обо всех журналистах говорю) ухитрились превратиь любовь к детям из добродетели - в порок (видимо, руководствуясь собственными комплексами) . Вот и отучают нас любить детей.

Татьяна Мордвинова

Может это травма из детства?

Андрей

А почему все должны их любить?
Я вот не люблю. Мне не нравится, что от них много шума, мне не нравится, что надо постоянно возиться с ними, мне неприятны кашки-какашки-сисечное кормление-слюни и прочее.
Просто неприятно и все.

Хотя с детьми от 5 и старше пообщаться интересно, а все что младше - фу

Михаил Магжанов

Быть может, они просто не понимают, что получать по лысине погремушкой, это приятно.

Ху
Хуй

Считаю - это эгоисты!

Олеся Молдавская

Может, потому что их дети их не любят?

Ольга Зибер

бездетностью

Та
Татка

просто неприязнь наверно.
кто-то не любит пауков, кто-то червей, а кто-то детей

Станислав Лебакин

а что все должны любить чтоли их? почему кто то не любит кошек, собак?