Екатерина Смирнова

Чем объяснить, что некоторые люди не любят мыться и пользоваться дезодорантами?

На
Наталья

Ну, если вы это наблюдали в том положении что человек (ваш друг, знакомый) иногда очень не хорошо пахнет, то это не значит что они не моются. У многих людей бывает, что даже если они каждый день моются, то через пол часа, при сильном движении, у них появляется очень не приятный запах.

Светлана

Они еще с дерева не слезли!

Ни
Нина

Кто-то отличается умом, кто-то вежливостью, а кто-то неповторимым, незабываемым запахом.

Ан
Анна

Запах человека зависит от того, чем он питается, и зачастую дезодорант не может скрыть запах. Бактерии, вызывающие запах, питаются выводимыми с потом шлаками, и особенно им нравится пот мясоедов. А тому, кто правильно питается дезодорант не нужен. Кстати, многолетние наблюдения за долгожителями показали, что они моются не часто. Почему так?

Та
Татьяна

Их не научили родители! Но вы можете научить !

Ма
Марина

Либо лень, либо умственный заскок.

Nastena

а с чего решила то ???раздай БОМЖАМ дезики!! ! слабо ??

Кс
Ксюша

Грязнулями рождаются.
Как не воспитывай - это сидит глубоко в личности человека.

Та
Татьяна

ужас, я бы не подходила к таким)

Оксана

Обычно многие дети не любят мыться 😄 Но бывают что люди просто ленятся
ну или у них какие то фобии
возможно

Екатерина

Например, аллергия на дезодорант. Не брызгаются. Некоторым и мытья хватает - не все вонючие.