Светлана

В СССР дезодоранты были? Ими пользовались? И в деревнях?

Елена Александрова

Дезодоранты появились в начале 70-х, в больших городах, и то ими мало кто пользовался, в основном молодые девушки В транспорте ездить было очень сложно

Алексей Перелетов

Во времена СССР люди были не вонючие, потому что питались здоровой пищей.

Светлана Субботина

Дезодорантом пользуются только те кому лень помытся

Olga Belikova

СССР-страна великого блата. Было всё!! Дезодоранты. духи, все из магазинов. где подруги работали. Брала и себе и подругам по работе. сейчас и названий таких нет. Духи-фиджи. пуазон, клема разные. Сейчас только пуазон. да шанель5 и то польские. арабские. турецкие. Тут шанель взяла за 7000 р часа не держатся....

Александра Бугай

Этим пользуются те, кому лень мыться или нарушены обменные процессы и от них сильно воняет.

Александра Мирошникова

не было. подмышки и ноги не брили. лакировали лаком Прелесть...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

инородный запах действует угнетающи ,

Serik

В старом журнале "Здоровье" (1980-е) читала, что были. А в деревнях и по сей день юзают народные средства, омовение травами, нейтрализующими запах.

Yulia Naumova

а я проблемы от их недостатка просто не помню...

Гаврила Навозный

В 70-х уже были. В очередях за ними стояли в фирменных восточноевропейских магазинах в Москве. Таких, как "Варна","Лейпциг"...

Максим

Вода смывала всё,она была чище чем сейчас в бутылях и за деньги покупаем)))

Анастасия Кислова

Дезодорант "Шипр", "Тройной"))

Владимир Панков

Дезодоранты были. В деревнях не знаю, вряд ли много кто пользовался.

Александр Захаров

Ты еще спроси что было при царе Горохе.