Николай Спичак

Почему некоторые дети не вызывают никакова негатива, а некоторые вымораживают так, что сил нет? От чего это зависит?

Еду в автобусе, рядом девочка, которую хочется убить. Что делать, чтобы собственный ребёнок таким не был? Не умолкает ни на минуту, хотя мать просит, и конючит таким голосом, как будто ещё бьют или режут. Уже пятый час пошёл.

Да да, я в курсе, "Таким как я вообще противопоказано иметь детей! "))))))

Юрбас

Не угадаете, ни кто от этого не застрахован. Потому, что сама по себе нервная система у всех разная. Вы можете попытаться уменьшить негатив тем, что не будете потакать своему ребенку в его капризах, сами не будете конфликтовать, психовать и всячески по-дурацки себя вести.

А когда ребенко канючит, лучший вариант - игнор. Т. е. не надо подливать масла в огонь советами матери, или попытками воздействовать на ребенка, если вы явились невольным зрителем неприятной картины. Просто делайте свои дела и не вмешивайтесь, при условии, конечно, что действия ребенка непосредственно не угрожают его жизни и здоровью, а так же лично вашему имуществу

Лена Ковзель

это тоже самое,
что и взрослый,

бывают на одних посмотришь, вроде нечего, а другие как бэ не чего плохого не делали,

но с*ка одно их нее лицо вымораживает))

Merym Sarybaeva

поведение у всех разное. а может усталось у вас. или есть хотите. знаете как бывает. . сытый и голодный--это как правило 2 разных человека в одном

Вероника Крэш

От воспитания.

Kuba Mamitov

А при чем тут девочка? Мамаша головой думала- 5 часов ребенка в автобусе мариновать?

Aльбина Герасимова

В таком возрасте многое зависит от родителей. Чтобы дети были уравновешенным, нужно воспитывать их в соответствующей обстановке.
Дети отражение родителей.

Yulia Гафина

от воспитание их родителей.