Николай Мартынов

Почему проблема бесплодия вызывает у некоторых людей вызывает беспокойство, ведь можно хорошо жить и без детей?

Недоумение вызывают люди, которые попусту тратят время, деньги и здоровье, чтобы родить любой ценой. Зачем мучить себя ради этой бессмысленной идеи-фикс, если проще и лучше смириться и жить дальше со своим бесплодием, не утруждая себя лишним грузом проблем? Ну не дала природа возможности размножаться, так не стоит пытаться ей противоречить!

ОК
Ольга Курцева

Люди не принимают себя, теми кто есть, считают что они не полноценные, что надо во что бы то ни стало, я с вами абсолютно согласна.

Василий Трофименко

Беспокойство это вызывает у тех кто ХОЧЕТ детей, хочет, но не может.
Для вас дети - пустая трата времени и ресурсов, а для кого-то смысл жизни

Александр Абросимов

Потому что это одна из степеней свободы.

Катюшка Кравченко

А что цените Вы? Можно и без еды жить, и без Воды, но недолго...

Елена Соскова

А Вам это почему мешает, мне непонятно

@.
@........

У каждого свои желания в жизни

Татьяна Шаповалова

Можно хорошо жить и без денег, но не все в это верят.

Ирина Lika

у всех смысл жизни в разном, и если человек хочет иметь ребенка, то это его личное дело сколько сил и денег вложить в то, чтобы его родить. Если конкретно вы не понимаете для чего это, то и не нудно, не тратьте на это силы и время, позвольте другим просто жить и действовать так, как хотят они, а не так, как вы сочли более удобным.

Владимир Вершинин

Ну да... По той же логике: не родился в богатой семье-можно бомжевать. Зачем же против природы идти... Родился тупым-зачем париться и учиться, переть против природы... Желание получить то, что хочешь-это более чем нормально для любого человека. Просто каждый хочет получить что то свое, и осуждать это не вижу смысла.

Александра Киселева

У каждого свои ценности.