Беременность и роды

Почему именно бесплодие озлобляет женщин более чем все остальное? не всех, к счастью, но многих...

Ни неудачи на работе, ни отсутствие какого-то другого здоровья, а именно ЗАВИСТЬ?:?? если у меня не будет детей, они что, ей достанутся? много таких встречала фраз "почему она пьет и у нее дети, а я вся такая правильная и не могу"???(( если женщина не имеет детей, прет в беременность и роды и всех тут обсирает, просто так, без причины, как ее лечить?
вы верите в то во что хотите
и притягиваете это за уши. С чего вы взяли что именно бесплодие довело до злобного состояния. . А может у неё такой характер, или ещё что-то. . ПО вашей логике все имеющие детей--добрейшие существа. Тогда объясните от чего родился ваш полный злобы вопрос. Что ВАм не хватает в жизни? Что вы не можете быть добрее к тем. кто по вашему мнению находится на дне жизни, отчего так сложно вам быть к ним снисходительнее, учитывая что они заведо несчастнее вас (по вашему мнению) . В принципе можете не отвечать. Ответ на поверхности.
Баба Яга
Лучший ответ
Диана Максютова да яд надоел. комментирует каждый вопрос. а я ее вообще не знаю
Это не так, возможно вам просто встретилась какая-то злобная женщина, и дело не в том, что она бесплодна, она просто зла.
Среди родителей чудесных детей так же встречаются и злобные и завистливые и обидчивые. Согласны, что дело не в наличии детей?
любого человека озлобляет невозможнось достижения вродя бы простых установок, кагжы - они могут, а йа нет!!!!
Полина Жмурко
Бесплодие озлобляет? Да вы явно бредите. Сколько знаю бездетных никто никому уж тем более не завидует.
такие женщины ущербны, так как не могут выполнить свою основную функцию -оттуда и зависть и злость...
Это неправда. Знаю немало добрых. милых бездетных женщин. Озлобленную на этой почве не встречала
Starceva Nadj
Я не бесплодна, но не могу никак забеременить и действительно заметила жуткую зависть к тем кто смог и т. д. У меня всегда в жизни было всё,что только преспичит, но тут дело не в деньгах. Хотя если уж совсем не получится, деньги помогут мне заиметь ребёнка, такого которого захочу, т. е. приёмного.
Динара Бейсова
Диана Максютова вы честный человек, это многое значит. удачи вам!!!
они просто осознают свою неполноценность как женщина.
лучшая защита-нападение
Елена Ковалева
Ну и насмешила! Это про меня что ли? И с чего это ты взяла что я бесплодна?

кто куда прёт его личное дело
Диана Максютова злобная ты как собака некормленная. затянулась твоя пуповина-таки?)))
Если женщина бесплодна -она не полноценна. Ведь какова роль женщины в этом мире. Женщина-продолжительница рода человеческого!
Во первых кто даёт такое право всем обзывать девушек которые не могут иметь детей ( ущербные, не полноценные) вопрос сразу по другому встаёт у Вас то всё впорядке? ? Или может чем то озлобились сами на таких девушек? ? А что те кто имеют детей САМА доброта??? да есть в 100 раз не адекватнее.
Saule Ansabaeva
Я знаю 3-х бездетных женщин, добрейшие люди, проработали педагогами всю жизнь, глаза у них прямо светятся...
Mmmmmm Mmmmmmm
Татьяна Пестова это-другое, они посвятили себя детям, я тоже знаю таких женщин, у них нет своей семьи, их семья- это их ученики)
не согласна.... нельзя всех под одну гребенку.... у меня есть бездетная подруга- добрейший души человек....
Потому что для многих женщин родить ребенка-одна из главных целей в жизни. для это женщина и создана. и, естественно, когда она не может этого осуществить, начинается злость на несправедливость жизненную. и это нормально для человека. и это не зависть, не надо себя так возвышать. это действительно так: всякая алкашня и легкомысленные «дамы» беременеют, многие делают по 100 раз аборты, а нормальные люди, действительно, не могут! Всякая сволочь на свете живет, а хорошие люди умирают. это реально жизненная несправедливость, и она имеет место быть. И не надо судить человека из-за этого, т. к. для женщины такое пережить очень сложно.
а чего вы решили, что все бесплодные прям злые? А что, все кто с детьми - белые и пушистые? злых хватает и среди тех, кто с детьми, а среди бездетных тоже много хороших людей. доброта и доброжелательность напрямую никак не связаны с возможностью иметь детей.