Беременность и роды
Почему ставят бесплодие?
Сходила к врачу после предыдущей моей темы. Она меня не посмотрела, не чего. Я ей объяснила что 2 года не могу забеременеть. А она мне поставила бесплодие, и направила на ЦПР-13 в платную. Что мне делать? Врача сменить?
Врач с вами просто не захотела заморачиваться, и обычно такие вопросы решают в специализированных клиниках ...
Tany Tania
Скорее всего.. Мне тоже так показалось..
может-если 2 года половой жизни и нет детей-диагноз-бесплодие
смените партнёра
Галина Захарчук
Вот вы и дающие такие советы - думаете головой??? Или чем??? А если она замужем, у них прекрасная пара, полное взаимопонимание, но не получается забеременеть!!! Вы сразу "смените партнера"! Сама смени ...
Tany Tania
Слушай ты деловая наша, ты лучше в своей жизни копайся а не в чужой!! Нос свой не суй куда не надо!
Она сделала правильно. Такой диагноз ставится, если пара не может забеременеть после года совместной жизни. И начинают лечение. Получится забеременеть - диагноз снимут.
Tany Tania
Но у нас нет года еще. Предыдущий мальчик меня из за этого же бросил. А с этим молодым человеком мы очень мало еще вместе. Но знакомы очень долго (((
Дура она. Ищите др врача, который вас осмотрит, направит на анализы. И муж пусть проверится
В 19 лет и уже 2 года не можете забеременеть? Зачем???? Вы же для себя ещё не жили.
Родите ещё и не одного.
Врач ставит бесплодие если есть жалобы что не могут забеременеть длительный срок. Сходите в центр планирования семьи, сдайте необходимые анализы там. Может банальная проблема.
Родите ещё и не одного.
Анна Попова
это она по году с разными молодыми людьми забеременеть не может.... Слов нет!
правильно она после года как не беременнешь ставят, нужно проверятся почему не получается проверять себя и партнера
поменяй врача - так будет проще, да и в центр планирования семьи тогда уж сходите - проверьтесь полностью - может у него проблемы какие
а ты хочешь получить качественную помощь в бесплатной поликлинике? смищно
врач права, бесплодие ставиться если больше года не наступает беременность при регулярной половой жизни, но странноо что она ничего вам не назначила, очень странно, смените врача
Я бы сказала, что это условный диагноз, который она ставит из-за того что вы 2 года не можете забеременеть. Мне моя тоже ставила не помню как точно писала, она меня тогда на узи труб отправляла, но у меня были конкретные проблемы, потом все получилось. Вам с мужем нужно проверится, может проблема в нем.
Однозначно.
Tany Tania
Однозначно врача сменить?
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Пару лет назад диагностировали бесплодие http://brak-semya-besplodie.ru/ Лечение результатов не принесло! Посоветовали клинику в Израиле! Наскребли денег. Поездка вышла недешевая, но зато сохранила семью, сделали качественную диагностику и провели лечение. Сейчас на пятом месяце беременности!
мне тоже ставили бесплодие, 1,5 года не могла забеременеть, но врач выписала лечение (таблетки) и через 1,5 месяца 2 полоски. Попробуйте другого и бесплатного врача, а если уж не получиться, платно сдайте на совместимость, гармоны, там много чего может быть....