Беременность и роды

Почему столько женщин и мужчин страдают от бесплодия ?!

Всем привет !Зашла как то на один из форумов посвещенны проблеме бесплодия, и просто оболдела ! Столько пар страдает всякими болячками ! При чем пар, где женщина не разу не далал аборта, никогда раннее не болела, но забер. не может ! То не хватка гормонов - пьют одни табы, то переизбыток - другие табы, то стимуляции, лапараскопии, и т.д., просто страшно перечислять все что есть, и чего еще пока не выявлено врачами !!!И все в бесталку !!!Да откуда же такая зараза берется !?!Что все на экологию спихивают и на питание ?! Кто вон прсотите *рет все подрят и каждый год может берем-ть, а кому то ничего не помогает !Накказание Божие - наверно....Что скажите Господа ?!Почему семейные пары которые любят друг дргуа и хотят иметь деетй и не могу иметь по 7-10 лет ?!!Мое мнение - что это все наверху известно, и нам простым смертным вообще этого не понять !Сорри за ошибки - мысли быстрее бегут ! ))
Наверху известно то, что продолжительность жизни человека теперь может быть увеличена по желанию каждого. Многие уже начитались книг серии "Ченнелинг" и уяснили, что теперь мы можем жить до тех пор, пока сами захотим. Так если люди перестанут умирать, то зачем допускать перенаселение? Все логично с точки зрения природы.
Меня в этой связи интересует только одно: если в скором времени все поголовно получат возможность омолодиться и продолжать жить в соответствии с Космическим замыслом, что тогда будет с накопительной частью наших пенсий? Ведь каждый месяц отбирают из зарплаты по 2000 руб. , а пенсионный возраст неуклонно отдаляется. Вернёт ли нам бабки пенсионный фонд?
Людмила Бойцова
Лучший ответ
ГМО, курение, гиподинамия, токсикация загрязнённым воздухом, ночной режим. Всё давно известно.
и что обидно, что нормальные люди как раз и не могут иметь детей. а вот всякие уроды, нарики, алкаши плодятся как кошаки. где же справедливость. и где тот Бог, который на это глаза закрыл.
Алла Полушкина Не надо обобщать и утрировать нормальные люди работают вокруг нас с вами, а дети рождаются ого-го какие!
Солнышко, ты выйди на улицу и посмотри на 12-13 летних девочек с сигаретами и пивом ( или слабоалкогольными коктейлями, это еще более сильная отрава) , которые прогуливаются.
Обрати внимание на то, как эти девочки в коротеньких курточках с голым задом спешат зимой на занятия или обратно. Эти курточки, рассчитаны на европейский климат и то, что их до школы довезут на машине ( или на автобусе от дома). А наши дурехи прутся в них пешком. Про секс без презерватива я уже и не говорю. Вот и все. Многие воспалительные заболевания женской половой сферы протекают бессимптомно. А потом выкладывают эти женщины тысячи долларов за возможность родить ребенка.
Какая экология? Разруха - она в головах...
Надо смотреть не в абсолютом, а процентом отношении. Просто они все вместе собрались, вот и кажется, что много.
Сама прошла через этот ад, в течении долгих лет. И дело не в курении и не в алкоголе, наоборот такие и беременеют часто. Вот непонятно что здоровые люди не могут. Тут много нюансов, и экология и всяких болезней увеличилось, да и с других стран вечно чего нибудь подкинут. И главное чем дальше тем хуже, все больше и больше людей жалуются на бесплодие. Шут его знает.
Оксана Павлова
меньше надо пить и курить.
а еще все молоденькие девчонки зимой ходят в коротеньких курточках, застужая тем самым все придатки себе.... дуры.. . за модой все бегают.. .
а мужики любят зимой в машине сиденье с пологревом посильнее включить. . тоже дает свой эффект.. .

вот и думайте. все складывается из мелочей!

мы с мужем поженились, запланировали, через 1,5 месяца уже я была беременная. и знали когда заниматься и анализы заранее сдали. все было супер.. .
правда я до этого пол года употрбляла имунорегуляторы тибетской медицины. для профилактики.
Лучшее, что женщины не имеют проблем, меньше, чем мужчина.
Сексом нужно заниматься только после вступления в брак. (Обоим партнерам) Тогда не инфекций, ни ранних абортов - которые ведут к бесплодию.
Главное беречься от вен. заболеваний, именно они дают большой процент бесплодия, а также курение, алкоголь, частые охлождения, и беречь себя надо для любимого!!
Ирина Шефф
с точки зрения веры.. Бог дал - Бог взял и точка на том. А вообще, это всякие заражения при занятии секасом, это могут быть причины внешного фактора... действительно внешнего.. экология многих покосила... минимум, это вражденное.
Я сама задаюсь этим вопросом. Бывает девка гуляет, спит с кем попало, курит, пьет, от кого-то залетает, всю беременность тоже куражится и рожает здорового ребенка! Много таких случаев знаю! А есть, которые берегут себя, заранее готовятся к беременности, во всем ограничивают себя, правильно питаются, и то беременность замершая, то выносить не может, а то и забеременеть годами! Где ОНА справедливость!!!!
Даша Бутова
Одна из причин это - пиво. По данным, которые никто не афиширует, а производители пива тщательно скрывают, в пиве находится двойная доза женских гармонов. Это одинаково вредно как для мужиков, так и для женщин.
Ирина Дёмина
Бибигуль Макашева Спасибо, задумалась, не знала этого...Пиво вообще не пью.
чисто мое мнение: не унывать! Жалко конечно, но ведь столько детей находится без родителей... таким парам можно усыновлять...
ВЫМИРАеМ