Беременность и роды

привет всем...скажите если вам ставили бесплодие но вопреки всему вы родили..говорите диагноз и что вам помогло

На собственном опыте: помочь может только ХОРОШИЙ секс, а бесплодной женщина может быть только после удаления матки. УДАЧИ!!!
Олеся Зиновьева
Лучший ответ
У нас тут каждой седьмой ставят бесплодие, причём практически все рожают. И не по одному ребенку.
Юлия Петухова
первого ребенка родила без проблем, а через 4 года начались проблемы-нарушился цикл, стала сильно поправляться... мне поставили диагноз- поликистоз... говорили, что самостоятельно не забеременею, потому что очень нарушен гормональный фон, плюс лишний вес, да и цикл не регулярный (раз в полгода)... вес было сложно сбросить из-за гормонального сбоя, а гормональный фон не восстанавливался из-за лишнего веса.. вообщем замкнутый круг.... 10 лет жили не предохраняясь, надеялись на чудо... удалось забеременеть после того, как я все-таки похудела на 22 кг )))...как только сошли первые 10 кг-восстановился цикл, ну а через полгода -долгожданная беременность... недавно делала анализы на гормоны-все в норме)))....
С первым помогла психотерпия профессиональная- 4 года забеременеть не могла, а когда специалист мозги на место поставил то и организм заработал ( до этого ставили СПКЯ) - а вообще я точно знаю что все наши проблемы в голове. за второго боролась ( с потерями) почти 10 лет ничего не помогало, пока доктора не нашла хорошего с Тибета (через знакомых частная практика) , вылечил травами. Сейчас два сыночка, планирую лапочку дочку.
Не отчаивайтесь, удачи вам.
мне бесплодие не ставили, но говорили, что очень трудно будет забеременеть, а я забеременела с первого раза вот так им и верь врачам, а до этого сильно переживала, что не получится забеременеть
как такового диагноза- бесплодие мне не ставили,
но мой гениколог, когда мне было 19 лет сказал, что возможно я не буду иметь детей, из-за нерегулярных месячных (гармональный сбой) ( они у меня порой по пол года отсутствовали) и из-за того что у меня яйцеклетки нерабочие ((((
для меня тогда это как гром среди ясного неба был ...уж думала вешатся ...
потом пошла по другим врачам, никому в итоге уже верить не могла.
но факт того, что я не предохранялась и никогда не "залетала" меня конечно огорчал, я понимала, что это не нормально ...
прошли года, я встретила своего мужчину в 25 лет, и теперь мы на 8м месяце беременности и ждем сына, при чем беременность проходит как по маслу, без каких-либо отклонений.
у меня сестра сменила парня после 7 лет совместной жизни с ним, с нынешним мужем залетела через пол года)) ) вот так счастье!! ! и у нее и у ее прошлого бойфренда есть дети. Вывод не судьба! хотя на тот момент ей поставили диагноз - бесплодна!