Беременность и роды
А для кого вы в соц.сетях ставите статусы что в положении...или родили??? для знакомых????а для чего???)))
хвастаться
чтоб все знали - и знакомые в том числе.. . ну вот просто ставлю потому что хочется со всем миром поделиться
наверное чтобы поздравили. . Здесь же со многими общаетесь. .
Лично я только с тел в агент заход. ила.
Для всех чтоб знали: -)
чтобы постоянно не приходили сообщения с вопросом: Ты уже родила?
помню под конец беременности за такое готова была загрызть! )))))))
ну вот тебе пример. скоромама пропала вот если бы она в свое время поставила бы статус я стала мамой. это упростила задачу. а так собственно для друзей. всем же не будешь писать я родила я родила или я беременна в скобках не приглашайте меня мне не чего нельзя
я поставила когда родила статус "Я самая счастливая! я мама! "поделилась с радостью. Многие ее со мной разделили.. были рады и удивлены тк не знали про мою Б.
Что бы все знали, что такая пофигистка как я, тоже озаботилась о продолжении рода. и готова стать примерной мамочкой. Скажу точно, многие были удивлены, особенно бывший))))
наверное, чтобы поделиться радостью, я, когда родила, мне хотелось всем хвастаться! счастье распирало))
если кто-то захочет познакомиться, чтобы знали на что идут, чтобы сюрпризом не было
просто это огромная радость которой хочется поделиться со всеми! потому что распирает от радости