Беременность и роды

у знакомой в соц. сети появился статус

"Ура! Поздравите меня, я забеременела от своего любимого мужа за 2 ГОДА! Я самая счастливая мама и жена!!!! "

ВЫ БЫ СТАЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ? СТАТУС СТОИТ УЖЕ 3 ДНЯ, А ТАК НИ КТО И НЕ ПОЗДРАВИЛ ЧЕЛОВЕКА.... МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕЩЕ РАНО ТРУБИТЬ ВО ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, МАЛО ЛИ, НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ
Первые недели вообще есть еще вероятность выкидыша. Зачем трезвонить о своём положении, когда сама еще толком не уверенна. Мои друзья/знакомые узнавали уже по факту, когда живот появился.
Елена Коваль
Лучший ответ
Я бы поздравила, мне не сложно, никаких усилий, а человеку приятно.. .
А вообще статусы меня раздражают, очень глупо выглядят, и такие тоже, ..
Поздравляю.
Dsh7 Dsh7
Человек рад и хочет поделиться своей радостью с другими. Что в этом такого? Мне наоборот странно, что некоторые скрывают своё положение до самого последнего, даже когда уже всё очевидно, всё равно продолжают отпираться, веря в какие-то приметы - вот где глупость несусветная.
Светлана *****
А может её в личке поздравляли? Но.... я б не стала такое во всеуслышанье заявлять.
Viki Ашаулова
глупость полнейшая....
Во проблемы у людей, да?) )
А вам не все равно что там за статусы?
Алла Чумак
Это её дело афишировать или нет. просто у человека такая радость и она не хочет этого скрывать)
Катюша @
не пойму к чему Вам это здесь обсуждать?)) ) ее дело хочет афиширует этим не хочет скрывает!! ! Вы сейчас тут тоже довольно глупо выглядите с этим вопросом!)
Альбина Зинатулина а вы такая праведная АНГЕЛОЧЕК что ни кого и как не обсуждали, сколько людей, столько и мнений, может это я вообще это с потолка взела, захотелось пофантазировать
а её мужу каково - 2 года пытались забеременеть, и все ведь на мужика подумают. По мне - это личное дело, и писать в статусе об этом не стоило. Вот если б родила уже, то да))
Asem Sakibaeva
ну не терпится видимо человеку поделиться)) ) а так, конечно думаю не нужно там сразу
Я свою беременность скрывала где-то до 5 месяца (ну если не считать родных и близких друзей) . Не к чему такие вещи знать ВСЕМ. Да, я боялась сглаза или что-то типа того. Действительно, не дай Бог что может случиться
Не знаю, я была так счастлива что хотелось выйти на улицу и орать, что беременна! Когда беременность долгожданная, то конечно так сильно радуешься! В приметы не верю!!!!