Беременность и роды

Почему проблема бесплодия вызывает у некоторых людей вызывает беспокойство, ведь можно хорошо жить и без детей?

Недоумение вызывают люди, которые попусту тратят время, деньги и здоровье, чтобы родить любой ценой. Зачем мучить себя ради этой бессмысленной идеи-фикс, если проще и лучше смириться и жить дальше со своим бесплодием, не утруждая себя лишним грузом проблем? Ну не дала природа возможности размножаться, так не стоит пытаться ей противоречить!
Л.
Лёка ...
62 096
Люди не принимают себя, теми кто есть, считают что они не полноценные, что надо во что бы то ни стало, я с вами абсолютно согласна.
Алеся Дегтярева
Алеся Дегтярева
21 964
Лучший ответ
У каждого свои ценности.
Потому что это одна из степеней свободы.
Maksat Kyzy
Maksat Kyzy
53 875
у всех смысл жизни в разном, и если человек хочет иметь ребенка, то это его личное дело сколько сил и денег вложить в то, чтобы его родить. Если конкретно вы не понимаете для чего это, то и не нудно, не тратьте на это силы и время, позвольте другим просто жить и действовать так, как хотят они, а не так, как вы сочли более удобным.
А Вам это почему мешает, мне непонятно
Ну да... По той же логике: не родился в богатой семье-можно бомжевать. Зачем же против природы идти... Родился тупым-зачем париться и учиться, переть против природы... Желание получить то, что хочешь-это более чем нормально для любого человека. Просто каждый хочет получить что то свое, и осуждать это не вижу смысла.
Маша Корнеева
Маша Корнеева
81 030
Можно хорошо жить и без денег, но не все в это верят.
А что цените Вы? Можно и без еды жить, и без Воды, но недолго...
AM
Aidana Momunova
54 977
Беспокойство это вызывает у тех кто ХОЧЕТ детей, хочет, но не может.
Для вас дети - пустая трата времени и ресурсов, а для кого-то смысл жизни
У каждого свои желания в жизни