Беременность и роды

Это повод для беспокойства?Девушка познакомилась с разведенным мужчиной(есть ребенок)

все нормально,хорошие отношения,но... Она узнала,что он и его бывшая жена плохо расстались,со скандалом,она его ненавидит и вроде бы было на него заявление в милицию от нее. Это о чем то говорит? стоит ли беспокоится? он утверждает что развелись они по вине жены
Елена Мостовых
я бы не стала с таким связываться....
Елена Бугрова
Лучший ответ
надо точно все знать
может быть она изменила, а он ее обеспечивал и при разводе она много потеряла, потом стала шантажировать, в ментовку подала
не факт, что он плохой человек, если расстались со скандалом!!!! 1
В таких ситуациях стоит держать нейтралитет, и знать мнение обоих сторон, иначе выводы могут оказаться, далеки от истины.
Во-первых, стоит знать, что явилось истинной причиной развода, а кто был инициатором не столь и важно.
Во-вторых, стоит призадуматься над - цитата: он утверждает, что развелись они по вине жены…. . жена виновата и сама заявила в милицию? Что явилось причиной обращения в сие органы?
Так, что информации маловато, как для выводов, так и для беспокойства, но в тоже время неплохо было бы узнать правду, чтобы в дальнейшем этот вопрос никогда уже не всплывал.
явно врет, что по вине жены... был бы он белый и пушистый, она б наверное с ним не разводилась, хотя бы из за ребенка
А вы не интересовались какое количество разведенных пар расстались "по хорошему" и до сих пор сохраняют человеческие отношения? По моему, таких пар меньшинство.
Беспокоиться надо тогда, когда бывший муж заезжает к бывшей жене навестить ребена и остается там ночевать. Нередко бывает, что ночуют бывшие супруги в одной постели.
Для меня это совершенно неприемлемо и я очень удивился, когда узнал, что такое бывает и нередко.
Удачи вам и счастья!
Ей что с ним жить, дала, подтёрлась и пошла.
Елена Мостовых не надо всех по себе равнять
не стоит, заявление в милицию со зла или из мести можно написать, на человека смотрите, а не на бывшую стерву
Ainur Abatbaeva
а Вы его проверьте в разных ситуациях. .
его реакция о многом скажет..
Ирина Орлова
Пусть ещё присмотрится к мужчине... Торопиться не стоит...
Ни о чем не говорит. Ситуации всякие бывают.
Sveta Demyanenko
думаю, не стоит беспокоиться. Разъярённая женщина способна на многое в приступе гнева (я о жене)
Мужики умеют пыль в глаза пускать... Надо бы сначала присмотреться, чем торопить события к более серьезным отношениям...
не говорит это ни о чем собака, лает - ветер носит. Но при этом, даже и без такой информации, на молодого человека лучше смотреть без розовых очков, и лапшичку с ушей регулярно убирать, все мы поначалу стараемся казаться лучше, чем есть на самом деле
время покажет
что чувствуете так и поступайте
все расставит на свои места время.... пусть не торопится, надо лучше узнать мужчину.... они тоже могут меняться
Мария Олейник
не накручивай себя. мало кто разводится тихо-мирно. у вас все хорошо, так что еще надо? присмотрись к нему, пообщайся, ведь и бывшие жены не ангелы. удачи!
Aizada Kasymbaeva
Нет не стоит, Вы же не занете что за человек его жена, что бы делать какие то выводы и причину их развода.
Филиал N1
Это он тебе так сказал?
Ну, прям вовсем виноваты женщины, а они зайки-паиньки
Saniya Krykbaeva
Вам в раздел прочие дела семейные! Мы тут про беременность и роды разговариваем! Ваш же вопрос никаким боком не пролазиет! Сори!
Елена Мостовых я знаю,вы извините,я просто случайно не туда нажала
Надежда Грушецкая Ну не туда кликнула женщин, чтож вместо совета гнобить ее нужно? Ох уж эта женская солидарность,как в курятнике: клюнь ближнюю, насри на нижнюю
не зная человека неопределишь, хороший он или плохой, поживи увидишь
присмотреться не помешало бы, но излишьне подозрительной быть не надо
некрасивое прошлое ВСЕГДА повод для беспокойства. Но не стоит доводить до неврозов ни себя, ни мужчину. Просто обратите внимание, как часто он ругает бывшую и женщин вообще. Не верьте, что Вы хорошая, а все остальные нет! Пообсуждайте с ним своих подруг, знакомых, мам и тетушек.. . Узнаете многое о его отношении к женщинам. Точно!
Повод для беспокойства-ребенок. Внимание тебе будет на 50% меньше. И в конце концов мужья обратно сходятся с бывшими женами. А вообще никого не слушай, всё у вас супер будет. Многое зависит от тебя,...
Ма
Мария