Костя Точкин

Почему некоторые дети спешат уйти от родителей, а другие не торопятся? От кого и от чего это больше зависит в среднем?

Мария Николаева

От отношений в семье!!!

Марина Бакулина

от стремлений ребенка, я например с 19ти лет уже живу отдельно, а подруга моя в 25 все еще с мамой, говорит ей так удобнее она и с дитем поможет и уберется, а я вот не могу так, мне свое подавай.

Юлия

ну если в среднем, то от всех в равной степени....

Андрей Горбачёв

от воспитания, от условий проживания. если в доме постоянные скандалы, то логично, что ребенок захочет уйти. от отношений детей с родителями, от их характеров.

Дима Комаров

от взаимоотношений в семье... а это труд всех членов семьи

Ольга Баранова

От темперамента и жизненных устремлений.

Галина Соболева

взаимоотношение в семье и тяга к самостоятельности на многое влияют

Sanya

Я отделилась от родителей потому что мне свободы хотелось, родители гулять пускали тока до 11, а мне 20 было и гулять хотелось по клубам и т. д. тока все равно не погуляла) мужа встретила))))

Ан
Антон

От взаимотношений родителей и детей. Меня до 21 года устраивало жить с родителями, а потом, наверное, какую-то границу переступила (появилось сильное давление со стороны мамы) и стала чаще ссориться с мамой. Тогда я и поняла, что время пришло, нужно вылитать из родительского гнезда. Но мне сразу не давали этого сделать, держали, а потом встретила будущего мужа, и он меня забрал...

Елизавета Фролова

Возможности для отдельного проживания, материальная и психологическая зависимость от родителей, отношения в семье, воспитание, "легкость на подъем".