Дмитрий Котов

Для чего некоторые дети прикалываются??

Вот спрашиваю у мальчишек, которые нам дверь измазали, спрашиваю зачем они это сделали - ответ - Приколоться! и сидят смеются. Спрашиваю сына зачем он брату в тарелку сахара в суп насыпал - он - приколоться! Что значит приколоться? Что оно дает человеку?

Ольга Жигарева

Чтобы в камеди клаб попасть.

Олеся Лучинович

Это же дети, посмейтесь вместе с ними. Всё пройдёт, когда вырастут)))

Ал
Александр

Детские шалости)

Вл
Владимир

И чего меня так проперло... Я ж сейчас серьезно отвечу =)))
_________________________________

Кормите своих демонов.
Нажимайте до пола педаль акселератора, целуйте до боли в скулах желанных женщин, делайте татуировки, бейте стаканы об стены и морды хамам, распевайте пьяными песни на улицах, прыгайте с парашютом и улыбайтесь детям в соседних машинах через стекло автомобиля.
Кормите своих демонов, потому что ваши демоны — это и есть вы.
Вы настоящие, не пастеризованные, не рафинированные, не дистиллированные и не профильтрованные моральными устоями, семейными ценностями, общественным мнением, отеческим порицанием. Кормите их, иначе они съедят сами себя и останется лишь обертка от того, чем является человек. Эпидермальная оболочка личности, надутая комплексами, а не чувствами, нереализованными желаниями, а не эмоциями и несбыточными фантазиями вместо уверенности в себе.
Кормите их, и не ждите, пока они сами, без вашего ведома и желания в один момент вырвутся наружу. Разорвут вашу душу, и ярко вспыхнув от переизбытка кислорода, сгорят навсегда или увлекут вас на самое дно, где вы станете вечным исполнителем своих пороков, а не режиссером своих авантюр. Кормите своих демонов, а не стыдитесь и не бойтесь их.
Пусть их боятся другие, те, чьи демоны давно мертвы.

Mirlan Koshokov

Чтобы привлечь внимание, чтобы смеялись над шутками

Андрей Способин

Шпана) А я когда мелким был звонил в двери и убегал)) ) Я это делал просто так.