Анюта Бекасова

Что может прикалывать, когда ничего больше не прикалывает ??

Максим

Пока потепление можно научиться выращивать на балконе коноплю.
Имея домик в поселке можно вдоль грядок делать рассады. Варить из неё легкий одурманивающий отвар: чай, молоко, обжаривать её в тесте. Употреблять небольшими дозами раз в неделю - две.