Просто Жанезия

Прикалывается девушка

КОгда она находится со своими подругами, то постоянно прикалывается надо мной. Зачем она это делает?

Там конкретная подруга, улыбается, а потомч выдает

Ну изначально я думал ей лицо разбить

Nootsall Murzabekov

подруги ее вдохновляют

Татьяна Лавренова

нравишься ты кому то из них))

Любовь Боброва

Чтобы оценил ее чувство юмора.

Матрос Април

не уважает тебя, вот и всё.А позволяя ей делать это, ты только это подтверждаешь

Макс

думает, на сколько у вас хватит терпения и силы воли не обращать на нее внимание

Aleksey Mantsurskiy

У нее какието комплексы....

Жанна Юрина

просто им весело, не обращай внимания

Гарик Кобрава

Из нее растет хороший тролль ))

Светлана Климова

Не вздумай даже и думать про это. Хрен с Ней пусть болтает. Так брось и всё с Ней все отношения.