Ольга Бурденкова

чем я хуже других " не клеятся девушки мне и все "шучу прикалываюсь в меру "может на мне порча"как поступить "надоело 1у

Екатерина Андреевна

думается, посмотреть на себя со стороны надо. и ответить себе на вопрос, вам бы понравилось, будь к вам такое отношение... себя на место девушек...

Марина Абакумова

ахах, попробуй не шутить))

Гу
Гульфия

Плохой клей видимо

Антон Михайлов

Может география не та? Пошарься ночью по шалманам ))) ,там постаянно виснут ...
Если и этот вариант не сработает тогда точно порча ))))
П, С.
Снимается в бардэле )))))

Николай Жабко

Нужно любить, а не клеится! Вот когда это поймете, тогда и порчи никакой не будет!